На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Петербургские депутаты предложили выделить деньги из бюджета на приюты для животных

Депутаты петербургского Законодательного собрания предложили выделять деньги из городского бюджета на строительство приютов для животных. Бездомные звери в существующие уже не помещаются.

Депутат Законодательного собрания Денис Четвербок отметил, что создание и благоустройство приютов из городского бюджета станет поддержкой для организаций, помогающих бездомным животным, — сообщает «Санкт-Петербург.ру».

В Северной столице на сегодняшний день существует 17 частных приютов для бездомных животных. Благодаря им у четырех тысяч собак и кошек есть дом. В скором времени в Петербурге появится два государственных приюта. Однако мест для бездомных зверей все-равно не хватает.

Как отмечает депутат петербургского Заксобрания, для привлечения частных инвесторов необходимо создать государственно-частное партнерство. Эта система является надежной и неоднократность доказывала свою состоятельность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх