На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

В школах Петербурга обнаружилась нехватка гранат и автоматов

В Санкт-Петербурге провели выборочную проверку в разных школах. В итоге были выявлены нарушения, которые учреждениям необходим устранить в ближайшее время.

В воскресенье, 12 февраля, стало известно о том, что в некоторых школа Петербурга прошла проверка. Выяснилось, что в нескольких классах ОБЖ не хватает учебных автоматов, гранат, химзащиты и военных укреплений. Об этом пишет «Царьград».

Руководителям учебных заведений предстоит устранить все выявленные нарушения. Отмечается, что из свежего приказа Министерства просвещения следует, что в классах ОБЖ должен быть дозиметр, оружейный сейф, а также защитные костюмы.

Ранее Neva.Today сообщала, что введение начальной военной подготовки в образовательных учреждениях Петербурга поддерживает 59% жителей города. Сколько человек участвовало в опросе сервиса по поиску работы, не уточняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх