На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...
  • А Кудасов
    Надеюсь, с ними была проведена соответствующая беседа. Или пальчиком только пригрозили? Родителей поблагодарить за во...В Нижегородской о...

В Ботаническом саду открылся чайный фестиваль «НеобыЧАЙный сад»

В Петербурге проходит фестиваль «НеобыЧАЙный сад». Мероприятие посвящено чаю: его сортам и особенностях приготовления.

В Ботаническом саду фестиваль чая «НеобыЧАЙный сад», об этом сообщает «МК в Петербурге». Мероприятие проходит 24 и 25 сентября.

Фестиваль посвящен разным сортам чайных трав. Эксперты мероприятия познакомят петербуржцев и гостей Северной столицы с уникальными экспонатами из фонда Ботанического сада, а также покажут живые чайные растения из оранжерей.

Для посетителей фестиваля организована дегустация чая и чайных напитков. Кроме того, эксперты прочитают образовательные лекции. Посетители смогут пройти мастер-класс по приготовлению маты, научиться варить чай на открытом огне.

Ранее Neva.Today сообщала, что самозанятые в России смогут торговать своим товаром на фестивалях и ярмарках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх