На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

Экс-чиновника Смольного заподозрили в получении взятки при строительстве стадиона «Санкт-Петербург»

В деле Марата Оганесяна один из свидетелей перешел в разряд подозреваемых. Это один из бывших чиновников Смольного, который мог получить взятку в 20 млн рублей. Экс-заместителя председателя комитета по строительству Петербурга Александра Янчика подозревают в получении взятки при строительстве стадиона "Санкт-Петербург". Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Долгое время он фигурировал в деле в качестве свидетеля по делу Марата Оганесяна. Экс-вице-губернатора Петербурга обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. Следствие установило, что при строительстве стадиона похитили порядка 50 млн рублей. Оганесян признался, что 28 млн использовал в личных целях.

Разбирательство продолжается, Оганесяна оставили под стражей до 13 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх