На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

Эрмитаж в качестве эксперимента начнет работать по понедельникам

В качестве эксперимента петербургский Эрмитаж примет посетителей в понедельник, 4 июля. Любители искусства смогут увидеть выставку «Рождение современного искусства: выбор Сергея Щукина» и пройти в Главный штаб.


Все уже привыкли к тому, что по понедельникам Эрмитаж закрыт для посетителей, однако в разгар турсезона музей решил распахнуть свои двери и в этот день.


Как сообщили в пресс-службе Эрмитажа, в понедельник Главный штаб будет работать с 11:00 до 18:00, кассы закроются в 16:00. Выставка «Рождение современного искусства: выбор Сергея Щукина» в Манеже Малого Эрмитажа будет работать всю неделю, включая каждый понедельник с 4 июля по 30 октября. Там представлены 150 картин и скульптур.


Ранее Neva.Today сообщала, что Михаил Пиотровский пообещал сохранить обнаженные скульптуры в Эрмитаже, несмотря на возможные нападки со стороны общественных активистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх