На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Это инопламетяне помогают РоссииСамолет Хельсинки...
  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...
  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...

Осенью заинтересованность россиян в банковских вкладах увеличилась на 93 процента

Жители Российской Федерации стали намного активнее открывать вклады в крупных банках. В течение последнего месяца 27 процентов потребителей интересовались вкладами сроком на год, а 26,7 процентов россиян проявили интерес ко вкладам сроком на три месяца. Тем временем 24 процента отдали предпочтения вкладам на шесть месяцев.

Как сообщает Патрульный Петербурга, причиной столь резкого повышения интереса российских граждан ко вкладам обосновано тем, что банки предоставляют выгодные условия, а на рынке появляется большое количество всеразличных предложений.

Помимо этого, на фоне снижения ключевой ставки россияне стали еще активнее интересоваться банковскими вкладами.

Потребители стремятся закрепить имеющиеся ставки до тех пор, пока банки не начали снижать проценты следом за Центральным банком Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх