На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

На месте взрыва в Гатчине разобрали 99 процентов завалов

Взрыв на предприятии по производству пиротехники прогремел вчера вечером. По последним данным, погибли четверо, еще одиннадцать человек пострадали. В Гатчине спасатели разобрали 99% завалов на пиротехническом заводе "Авангард". Также отмечается, что с территории вывезли обломки и мусор. В настоящее время известно, что санитарная авиация транспортирует одну из пострадавших из Гатчинской больницы в областную клиническую больницу Ленобласти. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко назвал возможной причиной взрыва нарушение техники безопасности. По факту произошедшего завели уголовное дело. Напомним, что пятницу около 17:00 на заводе "Авангард" в Гатчине прогремел взрыв. По последним данным, четверо погибли, еще одиннадцать пострадали. Взрыв был настолько мощным, что в близлежащих домах повыбивало окна. Специалисты обследовали жилые помещения на предмет других возможных повреждений, но ничего подозрительного не нашли. Neva.Today ранее опубликовала список пострадавших.
В новости упоминается Гатчинский завод "Авангард"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх