На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Петербуржцы бесплатно получили экзотические растения в Севкабеле

В пространстве «Севкабель порт» проходит раздача более 20 видов растений и их черенков. Все это петербуржцы могут взять себе совершенно бесплатно.

Все желающие могут получить бесплатные экзотические растения 24 сентября, в субботу, в пространстве «Севкабель порт». Среди них — алое, фикусы и монстера.

Акция проходит в рамках программы «Зимний сад в каждый дом». Всего в данный момент в Севкабеле находятся около 20 видов растений.

Директор по развитию благотворительного фонда «Система» Анна Чечик рассказала, что они остались тут после подобной акции, которая прошла летом нынешнего года. Тогда растения передавали в социальные учреждения: библиотеки и детские дома, об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург»

Решение о том, чтобы сделать это черенкованием, было принято после того, как в «Севкабеле» остались те горшки, которые вывезти было уже невозможно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх