На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    правители, как всегда, непродуманно свершают ... затем героически пытаются исправить ...Путин поручил усо...
  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...

В Петербурге вместо Zara открылся новый магазин итальянского бренда

В ТЦ «Европолис» Выборгского района вместо магазина Zara открылся новый магазин итальянского бренда United Colors of Benetton. Еще два, принадлежащих этой фирме, находятся на Невском проспекте и в ТЦ «Мега Дыбенко».

В ТЦ «Европолис» на Полюстровском проспекте открыл для покупателей свои двери новый магазин одежды знаменитого итальянского бренда United Colors of Benetton. Прежде это место занимала Zara home, сообщает РБК.

Многие годы в культурной столице работали только два магазина этой фирмы — на Невском проспекте и в ТЦ «Мега Дыбенко».

Известный бренд был основан в Италии еще в 1965 году. На сегодняшний день на территории России работает 150 их магазинов.

Ранее Neva.Today сообщала, что ливанская Daher Group, купившая российский бизнес Inditex, открыла в ТЦ «Галерея» магазин бренда MAAG, который считается аналогом Zara. Еще несколько точек откроют в разных районах города и области в скором времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх