На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

Французского посла вызвали в МИД РФ из-за заявления из Парижа

Министерство иностранных дел РФ вызвало посла Франции Пьера Лева после слов главы французского МИДа Сежурне о нежелании вести переговоры с Москвой.

МИД России вызвал французского посла в Москве Пьера Леви из-за слов министра иностранных дел Франции Стефана Сежурне о нежелании Парижа вести переговоры с Москвой, сообщается на официальном сайте российского ведомства.

В МИД РФ считают, что такие высказывания французских властей направлены на подрыв самой возможности любого диалога между государствами.

Ранее Neva.Today сообщала, что директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями внешнеполитического ведомства РФ Владимир Ермаков прокомментировал возможность заключения новых соглашений с США в области контроля над вооружениями. По его словам, американцы до сих пор не готовы к равноправному диалогу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх