На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...

В Петербурге стартовал Всероссийский семинар по фигурному катанию

В среду, 17 августа в петербургской спортивной школе олимпийского резерва начался Всероссийский семинар по одиночному и парному катанию.

По данным Петербургского дневника, 17 августа в петербургской спортивной школе олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках начался Всероссийский семинар по одиночному и парному катанию.

В семинаре приняло участие 120 тренеров, спортивных судей и технических специалистов из 11 регионов России. Обсудить фигурный спорт приехали спортсмены из Санкт-Петербурга, Брянской, Вологодской, Калининградской, Кемеровской, Ленинградской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Псковской, Ростовской, Томской областей, Республик Карелия и Татарстан, Приморского края.

Семинар продлится два дня, он будет посвящен обсуждению изменений в правилах Международного союза конькобежцев, уровней сложности элементов одиночного и парного катания и новых критериев оценки компонентов программы.

Ранее Neva.Today сообщала, что Американская фигуристка, бронзовая призерка Олимпийских игр Мирай Насагу рассказала, зачем фигуристки натягивают колготки на коньки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх