На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...

В турецкой провинции Бингель двухлетняя девочка загрызла напавшую на нее змею

В Турции на играющего на улице ребенка напала змея. Однако схватка не на жизнь а на смерть приняла неожиданный поворот.

По данным MKRU, 10 августа в Турции двухлетней девочке вцепилась в лицо змея. В итоге животное умерло после, того как малышка не растерялась и укусила обидчицу в ответ.

Девочка играла на заднем дворе своего дома в тот момент, когда к ней подползла змея и вцепилась в ее губу. Малышка испугалась и закричала. Когда на крик подоспели взрослые, им предстало весьма удивительное зрелище — ребенок держал в зубах мертвую змею длиной 50 сантиметров.

Для девочки зразу вызвали бригаду скорой помощи, но после госпитализации оказалось, что здоровью малышки ничего не угрожает. Она быстро оправилась от укуса и чувствовала себя хорошо.

Ранее Neva.Today писала, что кандидат биологических наук Павел Глазов объяснил жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской как избежать встречи с ядовитой змеей и что делать, если гадюка все-таки попадется в лесах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх