На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...

Российские граждане получат выплаты от государства в размере 13 тысяч рублей

В начале этой недели, 17-18 мая, смогут получить социальные выплаты от государства в размере 13 тысяч рублей многие граждане России.

Как сообщает PRIMPRESS, претендовать на пособия смогут люди определенных категорий, а именно: безработные. Чтобы получить выплаты россияне, относящиеся к данной категории, должны были встать на учет в службе занятости. В указанные даты, 17-18 мая, пособия получат жители Московской области.

Минимальная сумма пособия в размере 1500 рублей будет зачислена лицам, которые ни разу не работали в течение последнего года. Данные выплаты будут осуществляться лишь в течение трех месяцев.

Для людей, которые проработали минимум 26 недель за прошедший год, выплаты будут выше: первые три месяца — 75% от средней заработной платы на последнем рабочем месте, однако эта сумма не должна превышать 12 792 тысяч рублей. Остальные три месяца — 60%, однако не выше 5 000 тысяч рублей.

Ранее Neva.Today сообщала, что с Петербуржцами поделились, как им быть с долговой квитанцией за капитальный ремонт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх