На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...
  • Николай Николаевич
    В окопы просится "лидер" для проветривания мозга. На что идут народные деньги? Такого ... содержать?В Госдуме рассмот...

Киселёва вступила в должность заместителя руководителя администрации губернатора Петербурга

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов назначил Юлию Киселеву, которая ранее возглавляла Василеостровский район, заместителем руководителя администрации.

С 5 ноября 2019 года Юлия Киселёва официально назначена заместителем руководителя администрации губернатора Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе администрации губернатора.

Отмечается, что ранее Киселева занимала должность советника губернатора Санкт-Петербурга.

Как писала "Мойка78", в феврале прошлого года Киселёву отстранили от должности главы администрации Васильевского острова из-за плохой уборки снега на островах. Тогда же вместе с ней в отставку отправился глава Центрального района Андрей Хлутков и глава Красносельского района Виталий Черкашин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх