На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Стресс от завтрака? Вот потому и не завтракаю. Кстати, какое отношение гастроэнтеролог к сердечно-сосудистой имеет?Холестерин за зав...
  • Владимир Алтайцев
    Да, б....ь, укогда  же  эти падлы  нажрутсЯ?Следователи узнал...
  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...

Для Беглова снег и лед в Петербурге - личное горе

Несмотря на то, что губернатор Петербурга в состоянии печали из-за свалившихся с неба проблем, ситуация не движется с мертвой точки. Не губернатор Александр Беглов лично, но его подчиненный - вице-губернатор Анатолий Повелий - снова стал спикером Смольного по ситуации с плохой уборкой города от снега и льда.

На правительственном часе в ЗакСе 26 января Повелий рассказал о душевных метаниях Беглова. Губернатор, как уверяет Повелий, "принимает все эти наши промахи, скажем так, все эти ситуации, как личное горе".

При этом вице-губернатор добавил, что "когда мы обсуждали предстоящие реформы, было сказано следующее: денег достаточно". Сумма не была названа.

Повелий также уточнил, что в Смольном считают зиму 2021/2022 нестандартной. Вице-губернатор не привел мыслей Беглова о том, как будут разбираться с нестандартностью. С учетом, что денег достаточно.

Напомним, что уборка снега в Петербурга, точнее ее отсутствие, стало проблемой. В декабре 2021 года снежная каша в часы пик фактически останавливала движение в городе. Люди ходили сначала по сугробам на тротуарах, а сейчас скользят на гололеде. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх