На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...
  • А Кудасов
    Надеюсь, с ними была проведена соответствующая беседа. Или пальчиком только пригрозили? Родителей поблагодарить за во...В Нижегородской о...

Новую неделю Петербург встретит с дождями

В понедельник, 16 мая, столбик термометра в Петербурге поднимется до отметки +9…+11 градусов. Ветер будет умеренный, временами пройдут дожди. Гораздо теплее было в Северной столице 30 лет назад, в 1992 году.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 16 мая будет облачно. Ветер ожидается северо-западный умеренный.

Днем временами дождь.

Температура воздуха ночью, по оценкам синоптиков, составила +5…+7 градусов. Днем потеплеет до +9…+11 градусов. Атмосферное давление будет слабо повышаться.

Совсем другая погода царила в Петербурге 30 лет назад. По данным сервиса Thermo.Karelia, 16 мая 1992 года максимальная температура воздуха составляла +20.5, средняя — +14.3, а минимальная — +8.7. Осадков при этом не было.

Ранее Neva.Today сообщала, что метеоролог Юрий Куткевич обнадежил петербуржцев своим прогнозом на вторую половину мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх