На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...
  • Валерий Ребров
    вместо того чтоб задерживать террористов они в серверную вошлиМВД: героический ...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: есть ли в УК такой вид наказания, как кастрация?«Подросток» 54 ле...

Реставрация в доме Бака не выдержала первых заморозков

Жители домов рассказали, что у них протекают балконы. Капитальный ремонт дома №24 по улице Кирочной в Петербурге не выдержал заморозков и дождей - в доме уже протекают балконы.Сообщения о протечках и других недоделках после капитального ремонта в доме Бака появились в социальных сетях.

Жители пишут, что ленточные балконы были сделаны не по утвержденным планам, а потому уже "зеленеют и текут".Капитальный ремонт объекта изначально планировался в 2033 году, но активисты добились того, чтобы реставрировать его начали уже в 2018 году.

Жильцы дома много раз обращались и высказывали претензии к Фонду капитального ремонта и подрядчику — компании "МИР", поскольку качество работ было "чрезвычайно низким", хотя городские активисты собрали почти 1,5 миллиона рублей на реставрацию парадной в доме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх