На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

Губернатор Полтавченко посетил стадион на Крестовском острове

В июле на строящийся стадион прибудет комиссия ФИФА с очередной проверкой. По мнению Полтавченко, арена пройдет эту проверку. Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко посетил строящийся стадион на Крестовском острове и провел на нем выездное совещание по вопросу завершения строительства. В совещании приняли участие вице-губернатор Игорь Албин и представители генерального подрядчика - "Инжиниринговой корпорации "Трансстрой-СПБ". В июле на строящийся стадион прибудет комиссия ФИФА с очередной проверкой. По мнению Полтавченко, арена пройдет эту проверку: на сегодняшний день полностью выполнены монтаж металлоконструкций чаши стадиона, а также стационарной и раздвижной крыши, завершен монтаж наружных инженерных сетей. Смонтировано выдвижное поле, завершается монтаж рельсового пути. На минувшей неделе на стадионе был окончательно засеян футбольный газон; системы полива, обогрева, дренажа и аэрации выполнены с применением самых современных технологий. Газон подрастет в течение 8 -10 недель, после чего можно будет подключить системы автоматизации. Тестовый футбольный матч на новом стадионе состоится в сентябре. Стадион на Крестовском острове станет самым крупным стадионом в России и одним из четырех стадионов в мире, оснащенных одновременно раздвижной крышей и выкатным полем. Новый стадион рассчитан на 68 тысяч зрителей, общая площадь объекта составит около 280 тысяч квадратных метров. В 2017 году на этом стадионе будут проходить встречи Кубка Конфедераций, а 2018 году на нем пройдут решающие матчи Чемпионата мира по футболу.
В новости упоминается Новый стадион "Зенита"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх