На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...
  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...

В Петербурге хотят урезать субсидии на общественный транспорт на 3 млрд

Соответствующие поправки подготовил губернатор города ко второму чтению бюджета. В Петербурге определились с тарифами на проезд в общественном транспорте на 2020 год. В поправке губернатора города Александра Беглова в проект бюджета города 2020 года решил снизить субсидии для перевозчиков на почти 3 миллиарда рублей.

Как сообщает "Фонтанка.ру", депутат Законодательного собрания города Борис Вишневский рассказал, что больше всего уменьшили субсидии для автобусов - на 2,2 миллиарда рублей. Сумма для метро снизится на 661 миллион рублей, а тролейбусам, трамвая и электробусам на 88 миллионов рублей.

Размер платы за проезд на 2020 год обещали определить ко второму чтению - 20 ноября.

Напомним, что ранее Беглов говорил, что тариф на разовый проезд в общественном транспорте могут увеличить до 60 рублей в метро и до 50 рублей на наземном транспорте. Проездные подорожают на 8%.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх