На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

Брат погибшей студентки СПбГУ рассказал об их последнем разговоре

По его словам, девушка рассказала, что возлюбленный не захотел отпускать её в гости и ударил. Брат жестоко убитой студентки СПбГУ Анастасии Ещенко рассказал о чем говорил в последний раз с погибшей в ночь на 8 ноября.

Как сообщает РЕН ТВ, девушка позвонила ему в слезах и рассказала, что преподаватель СПбГУ Олег Соколов, её сожитель ударил её. По её словам, поссорились они из-за того, что Анастасия хотела пойти на день рождение к знакомым. Однако возлюбленный оказался против.

Брат рассказал, что Соколов начал оскорблять девушку, заявил, что она неблагодарная. После всего он ударил Анастасию, а она ушла из дома.

"Она позвонила мне, сказала, что ей, кроме меня, позвонить некому. Мы с ней стали разговаривать. Я ее просил, чтобы она ушла. Но она сказала, что ей надо еще вернуться туда за вещами. Она планировала в общаге остановиться", - заявил брат Анастасии Сергей.

Ранее Neva.Today писала о том, что убийство произошло еще 7 ноября. Доцент СПбГУ Олег Соколов застрелил стуентку, после чего спрятал труп. Тело лежало у него в квартире около двух дней, и он даже приглашал гостей, которые не знали о страшной тайне. Утром 10 ноября Соколов решил избавиться от трупа по частям. Мужчину задержали после того, как вытащили из реки Мойки. У преподавателя вуза в рюкзаке нашли пистолет и руки девушки. Самого подозреваемого доставили в больницу с переохлаждением. Он до сих пор находится там в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх