На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

В Петербурге запустили проект о бездомных котиках

В Санкт-Петербурге проходит проект «Друзей не покупают!», который посвящён поиску сознательных хозяев для котов с улиц и приютов.

Во время мероприятий ветеринарные врачи и зоопсихологи поделятся с будущими хозяевами правилами, которые помогут, должным образом воспитать животное из приюта. Ведь такие четвероногие могут отличаться повадками и поведением от выведенных в домашних условиях котов.

Главной целью проекта будет найти 30 котам добрых и верных хозяев. Как пишет Петербург2, авторы хотят напомнить будущим котовладельцам, что совсем необязательно покупать домашнего питомца, ведь очень часто котик из приюта совсем не хуже, чем тот, который стоит несколько тысяч.

Ранее Neva.Today сообщала, что сотрудники полиции спасли от чаек бедного нерпенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх