На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

«Энерготехнохаб Петербург» открыл набор на участие Мультикорпоративном акселераторе

В Петербурге открылся первый набор в Мультикорпоративный акселератор. Участники смогут представить свои проекты крупным энергетическим компаниям, а также получить финансирование на их реализацию.

В Петербурге в Мультикорпоративный акселератор «Инновацции в ТЭК» стартовал первый набор, об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Организатором стала технологическая долина мирового уровня «Энерготехнохаб Петербург».

В пресс-службе рассказали, что сейчас более 400 участников акселератора работают над решением актуальных вопросов в сфере топливно-энергетического комплекса. Отмечается, что проект позволит его участникам свои наработки крупнейшим энергетическим компаниям, а также получить финансирование.

Принять участие в «Инновации в ТЭК» могут компании и стартапы, которые разработали идею или технологическое решение проблемы в самых разных областях. Подать заявку можно до 1 декабря. Участники должны соответствовать определенным критериям.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге открылся XI Петербургский международный газовый форум.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх