На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

Петербургский блогер решил пожить по заветам саратовской чиновницы: на 3,5 тыс. в месяц

Мужчине пришлось сесть на жесткую диету. Но он решил, что в рамках эксперимента он будет тренировать силу воли и худеть. Петербургский блогер Вячеслав Русскин решил провести эксперимент и прожить на 3,5 тыс. в месяц, на которые как экс-министр министра труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова, можно "удовлетворить минимальные физические потребности".

Правда, отметим, что сама экс-чиновница жить на эту сумму отказалась.

Но зато петербургский блогер решил поспорить с друзьями и взялся за эксперимент. При этом, заявил он, для него тоже будет выгода - тренировка силы воли и минус лишние килограммы. В первый день он потратил 400 рублей, их должно хватить на четыре дня еды.

"С утра я попил воды, потому что у меня дома ничего не было, кухня пустая, и пошёл в магазин. Здесь курица, пять картошин, три луковицы и гречка, я уже сегодня сварил, пообедал. Я не могу себе позволить печенье к чаю, потому что скидок на него не было, не могу многое себе позволить, я шёл именно по скидкам, что самое дешёвое, то и покупал", — рассказывает Русскин.

При этом блогер отметил, что ему придется во многом себя жестко ограничить и сильно поменять свой образ жизни. Он не сможет посещать кафе, откажется от приглашения на дни рождения друзей, да и гостей принимать не будет. Также, как признался блогер, больше месяца на такой диете он не выдержит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх