На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

Взрыв на заводе «Авангард» в Гатчине унес несколько жизней: первые фото с места ЧП

В настоящий момент известно, что пострадали десять человек, в том числе ребенок. Еще до четырех человек могут находиться под завалами. В пятницу на пиротехническом заводе "Авангард" в Гатчине прогремел мощный взрыв. Инцидент произошел около 17:00.

Как сообщает ГУ МЧС по Ленобласти, при взрыве пострадали десять человек. Ранее Neva.Today писала, что в инциденте пострадал ребенок. В настоящее время сообщают о двух погибших.

Известно, что взрыв прогремел в заводском магазине по продаже продукции. Он разрушил этаж и частично обвалил четыре этажа здания. На момент ЧП там находились пятеро человек. После взрыва начался пожар, загорелись три автомобиля, дым заполонил целый район. Ударной волной в соседних домах выбило окна, по территории завода и окрестностям лежат обломки. Под завалами могут находиться четыре человека.

К месту происшествия оперативно прибыли спецслужбы - скорая, спасатели, пожарные. Создан оперативный штаб, на место взрыва выехал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх