На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Кто поедет в Пекин на Олимпиаду: состав сборной России по фигурному катанию

Олимпиада по фигурному катанию стартует командными соревнованиями уже 4 февраля. Объявлен состав сборной России по фигурному катанию, которая будет защищать честь страны на Олимпийских играх в Пекине. Об этом сообщили 20 января в Федерации фигурного катания России.

Всего российские фигуристы будут представлять страну в четырех категориях - танцы на льду, парное выступление, а также мужское и женское выступления.

Для выступлений в танцах на льду в сборную России вызваны пары Виктория Синицина - Никита Кацалапов, Александра Степанова - Иван Букин, Диана Дэвис - Глеб Смолкин. Запасными на соревнованиях будут пары Елизавета Худайбердиева - Егор Базин, Аннабель Морозов - Андрей Багин, Елизавета Шанаева - Дэвид Нарижный.

В парном зачете сборную России представят Анастасия Мишина - Александр Галлямов, Евгения тарасова - Владимир Морозов, Александра Бойкова - Дмитрий Козловский. В запасе будут Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин, Юлия Артемьева - Михаил Назарычев.

В женском зачете сборную России на ОИ в Пекине представят Камила Валиева, Анна Щербакова и Александра Трусова, запасными вызваны Елизавета Туктамышева и Майя Хромых.

Мужской зачет попробуют взять Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Михаил Коляда. Их запасными стали Евгений Семененко и Петр Гуменник.

Напомним, Олимпиада по фигурному катанию стартует командными соревнованиями уже 4 февраля. Первые индивидуальные программы спортсмены представят 8 февраля. Завершатся игры 20 февраля показательными выступлениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх