На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...
  • А Кудасов
    Надеюсь, с ними была проведена соответствующая беседа. Или пальчиком только пригрозили? Родителей поблагодарить за во...В Нижегородской о...
  • Владимир Уфимцев
    Так победим и отстоим свои завоевания!Экипаж заселился ...

Улицу Рубинштейна не разрешили сделать пешеходной

При этом в Смольном предложили убрать с улицы летние террасы. Улицу Рубинштейна не получится полностью сделать пешеходной, как предлогали урбанисты. Об этом заявили петербургские чиновники. По их словам, это может привести к дорожному коллапсу на близлежащих улицах.

Как сообщает "Фонтанка.ру", инициатива по ограничению движения чиновника также показалась пока невозможной. Однако представители Смольного предложили очистить тротуар от летних кафе, чтобы те не мешали пешеходам. Администрация района уже направила соответсвующие документы в комитет по котролю за имуществом.

Кроме того, предложили ввести платные парковки на улице, что поможет уменьшить количество автомобилей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх