На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...

Рейтинг Путина просел на 10% под тяжестью пенсионной реформы

Доверие к Владимиру Путину испытывают 36% населения России, деятельность российского президента как государственного института одобряют почти 63%. Социологи фиксируют падение рейтинга президента страны на фоне пенсионной реформы: за лето число доверяющих Владимиру Путину сократилось минимум на 10%.

Таковы данные ВЦИОМ. Согласно им, с середины июня, когда деятельность Путина одобряли 72% опрошенных. Сейчас деятельность российского президента как государственного института одобряют менее 63%. Не одобряют деятельность президента не одобрили 26,7% - в июне их было 18%. Доверяют лично Владимиру Путину, по данным ВЦИОМ, почти 36% граджан страны - против 46% в начало лета.

Гораздо хуже показатели у правительства страны: против него настроено 55% опрошенных. Премьер-министру Дмитрию Медведеву доверяют только 7% россиян. Возглавляемая им партия "Единая Россия" потеряла 15% голосов. 

По данным фонда "Общественное мнение", если бы выборы президента состоялись завтра, то за Путина проголосовали бы 45% населения - это худший результат за все время, с марта глава государства потерял 30% поддержки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх