На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

Во время Книжного салона петербуржцы смогут отправить открытки с Дворцовой площади

Во время проведения Петербургского международного книжного салона, с 19 по 22 мая, будет работать «Литературная почта».

Директор макрорегиона Северо-Запад «Почты России» Дмитрий Серебренников отметил, что за время работы «Новогодней почты» в декабре 2021 года горожане отправили более 15 тысяч открыток. Теперь посетителям Книжного салона предоставят возможность отправить еще и приобретенные книги прямо с Дворцовой площади.

Как сообщает «Петербургский Дневник», коллекцию открыток создали на основе изображений, созданных детьми. Рисунки по мотивам произведений Корнея Чуковского выбирали на конкурсе с 6 по 12 мая.

«Литературную почту» можно будет узнать по голубому торшеру, который установили накануне.

Ранее Neva.Today сообщала, что во время проведения Международного книжного салона в Петербурге горожане и туристы смогут бесплатно отправить с Дворцовой площади открытку в любую точку России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх