На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Стадион «Санкт-Петербург» переименовали в «Газпром-Арену»

Домашний стадион футбольного клуба «Зенит» официально получил новое название - «Газпром-Арена». Во время чемпионата мира по футболу - 2018 он носил имя «Санкт-Петербург». Стадион на Крестовском острове, являющийся домашней ареной футбольного клуба "Зенит" получил новое название, сообщают в пресс-службе "сине-бело-голубых". Теперь площадка официально именуется "Газпром-Арена". Напомним, что во время чемпионата мира по футболу - 2018 стадион носил имя "Санкт-Петербург". И первую половину нынешнего футбольного сезона "Зенит" отыграл на арене именно под таким именем. Теперь же словам "Газпром-Арена" и соответствующий логотип предстоит нанести на фасад спортивного объекта, а также на униформу сотрудников. Появится новое название и на билетах, и на сувенирной продукции. "Помимо традиционных решений, наше соглашение предполагает проведение масштабных совместных проектов по развитию инфраструктуры стадиона и прилегающих к нему территорий - создание рекреационных зон отдыха вблизи арены", - заявил президент "Зенита" Сергей Фурсенко, комментирую подписание соглашения о переименовании с "Газпромом", Напомним, стадион на Крестовском острове принял семь матчей ЧМ-2018, и в том числе полуфинал между командами Франции и Бельгии (1:0), а также игру за третье место, в которой встретились Бельгия и Англия (2:0).
В новости упоминается Газпром, Новый стадион "Зенита", Футбольный клуб "Зенит" и Фурсенко Сергей Александрович

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх