На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...
  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...

В пятницу в Ленобласти пройдет мокрый снег и потеплеет до +14 градусов

В преддверии выходных синоптики обещают в Ленинградской области осадки +14 градусов.

В пятницу, 7 апреля, в регионе будет облачно с прояснениями. Ночью небольшой, местами умеренный дождь, на севере с мокрым снегом. Утром на Ленобласть опустится туман.

Ветер южный, юго-восточный 7-12 м/с, местами порывы до 15 м/с. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области, температура воздуха ночью составит -1…+4 градуса, днем +9…+14 градусов, на побережье крупных водоемов до +6.

Атмосферное давление будет понижаться, а днем повысится. Ночью местами гололедица.

Ранее Neva.Today сообщала, что Госавтоинспекция посоветовала водителям и пешеходам Петербурга и Ленобласти быть предельно осторожными на дорогах из-за неблагоприятной погоды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх