На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    террор диктует правила жизни«Бессмертный полк...
  • Ингерман Ланская
    начальник вузы закупал? у автора этой хрени Русский язык явно не роднойВ Петербурге поли...
  • Sergey
    Плющенко-агент укр. СБУ, Тутберидзе-агент грузинской разведки.Тарасова: Тутбери...

После отравления суд приостановил работу столовой в «Ленте»

Деятельность компании остановлена до 10 декабря. Приморский районный суд приостановил деятельность столовой ООО "Лента" в связи с массовым отравлением сотрудников на прошлой неделе. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, работа столовой прекращена на 37 суток, то есть до 10 декабря. Напомним, там 7 ноября массово отравились сотрудники ритейлера.

На прошлой неделе более 100 сотрудников петербургской "Ленты" обратились к врачам с жалобами на отравление. По данным управления Роспотребнадзора, 39 из них пришлось госпитализировать. Ведомство выявило нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в столовой "Ленты", где питание организовано по типу "шведский стол".

В отношении столовой компании составлен протокол о временном запрете деятельности. Материалы дела об административном правонарушении оформляются для направления в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх