На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

Профессор СПбГУ пытался утопить в Мойке пакет с отрубленными руками

Пакет не утонул, и мужчина решил ему помочь. Очевидцы рассказали в социальных сетях про странный инцидент с известным историком.

Мужчину сегодня утром, в субботу, достали из реки Мойки. Как рассказывают свидетели, он бросил в реку какой-то пакет, который не тонул. Тогда мужчина бросился в воду, чтобы помочь свертку пойти на дно.

В пакете, как оказалось, были отрубленные женские руки и пистолет. Мужчину задержали.Интересно, что задержанным оказался именитый петербургский историк Олег Соколов, профессор Санкт-Петербургского государственного университета.После инцидента в его квартиру пришли с обыском, во время которого в квартире были обнаружены женское тело, голова и окровавленная пила.Личность погибшей пока неизвестна, есть версия, что это родственница Соколова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх