На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Северное сияние озарило небо над Петербургом и Ленобластью

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области вновь могли наблюдать в небе прекрасное природное явление. Речь идет о северном сиянии, которое было видно невооруженным глазом.

В ночь с 23 на 24 марта петербуржцы и жители Ленобласти наблюдали завораживающее северное сияние. Об этом пишет AllNW.

Фото: Neva.Today

Так, яркое свечение охватило небо. Оно переливалось зелеными и синими красками над Финским заливом.

Фото: Neva.Today

В Ленинградской области охотники за северным сиянием заметили еще и розовые отливы. Отмечается, что такую красоту видели в Пятиречье и на Новой Ладоге.

Ранее Neva.Today сообщала, что природа является лучшим художником. В этом убедились неспящие жители Выборга, Кронштадта и Карелии, а также охотники за северным сиянием. Небо в этих районах озарилось зелено-розовыми вспышками. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх