На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

Грузинские власти раскритиковали возобновление прямого авиасообщения с РФ и предложили ввести ограничительные меры для россиян

В пятницу, 26 мая, президент Грузии Саломе Зурабишвили выразила недовольство возобновлением прямого авиационного сообщения между страной и Россией. Также глава Грузии предложила ввести правовые ограничения для граждан РФ, пребывающих в стране гор.

В этот день Грузия празднует День независимости. На фоне этого президент отметил, что ради безопасности своих граждан страна должна ввести ограничительные меры для пребывающих россиян. Особенное внимание было уделено таким сферам, как здравоохранение и образование, сообщают РИА Новости.

Помимо этого, президент уточнила, что на сегодняшний день в негативную сторону изменилась внешняя политика Грузии. Теперь страна становится все дальше от европейской перспективы, к которой стремилась столько лет.

Саломе Зурабишвили подчеркнула, что авиационные компании «продают» безопасность и достоинство Грузии ради 200-300 миллионов. Речь идет о возобновлении прямого авиасообщения с Россией.

Ранее Neva.Today сообщала, что авиационная компания Georgian Airways заявила о скором запуске для граждан РФ транзитных рейсов через Тбилиси в Европу. По предварительной информации, туристы смогут отправиться в путешествие до Милана, Парижа, Вены, Ларнаки, Салоники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх