На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Мать изрезавшей свою одноклассницу 11-летней москвички требует от журналистов 15 млн рублей за комментарий

Жительница Химок отказалась комментировать случившуюся трагедию за бесплатно. Она утверждает, что полученные от журналистов деньги собирается отдать на лечение пострадавшей от рук ее 11-летней дочери школьницы.

Во вторник, 7 февраля, в туалете одной из школ Химок несовершеннолетняя москвичка напала с ножом на свою беззащитную одноклассницу. По версии следствия, причиной жестокой расправы стал назревший конфликт между бывшими лучшими подругами. Об этом сообщает телеканал 360.

Пострадавшую школьницу госпитализировали в больницу: у девочки на теле было зафиксировано около 100 ножевых ранений. Сегодня, 8 февраля, врачи сняли девочку с ИВЛ. К счастью, нанести глубокие порезы у подозреваемой не удалось, поэтому внутренние органы задеты не были.

Мать подозреваемой в нападении на бывшую подругу отказалась каким-либо образом комментировать случившееся без денежной компенсации. Цена пары слов женщины — 15 миллионов рублей. Она уверяет, что деньги отдаст семье пострадавший.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх