На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...
  • mullonen
    Инопланетяне будут?Спилберг «спродюс...

На набережной Обводного канала окровавленный мужчина накинулся с ножом на прохожих

В Центральном районе Петербурга мужчина с ножом набросился на прохожих и ранил одного из них. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

На набережной Обводного канала 29 июня около 20:30 произошла шокирующая ситуация. Неизвестный мужчина, вооруженный ножом, стал кидаться на людей, об этом сообщают в группе «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте».

По предварительной информации, злоумышленник получил ножевые ранения груди в одном из кафе, после чего выбежал на улицу. Крепко держа в руках нож, он стал кидаться на автомобили и прохожих.

В результате от рук злодея пострадал один человек. На место происшествия прибыли правоохранители и задержали двух дебоширов, один из которых был госпитализирован. Также установлено, что в результате инцидента неизвестные разбили окно в общепите.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что пьяный петербуржец угрожал ножом сотруднику пожарной части в Пушкине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх