На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    террор диктует правила жизни«Бессмертный полк...
  • Ингерман Ланская
    начальник вузы закупал? у автора этой хрени Русский язык явно не роднойВ Петербурге поли...
  • Sergey
    Плющенко-агент укр. СБУ, Тутберидзе-агент грузинской разведки.Тарасова: Тутбери...

В Петербурге планируется привить от бешенства 100 тысяч собак

В Петербурге на заседании в Смольном было принято решение о привитии от бешенства более 100 тысяч собак, а также планируется начать вакцинацию бездомных кошек.

Как пишет в своем телеграм-канале вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Эргашев, горожане содержат в своих квартирах примерно 250 тысяч собак и один миллион кошек.

В качестве профилактики бруцеллеза как у животных, так и у людей, федеральные и региональные службы приняли решение о вакцинации животных.

Бесплатный осмотр и дальнейшая вакцинация собак, проживающих в домах и квартирах, доступен на сегодняшний день только в Санкт-Петербурге.

Вице-губернатор напоминает, что прививают не только кошек и собак, но и диких животных, которые оказываются в городе и в регионах.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербург не пустили четыре миллиона доз вакцины из США для индеек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх