На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Готовивший взрыв в Казанском соборе извинился перед петербуржцами и «государством»

Молодой человек, заявил, что все осознал в СИЗО и теперь не хочет взрывать, а хочет сдать экзамены и подступить в университет. В Петербурге на заседании суда по делу о подготовке теракта в Казанском соборе обвиняемый Евгений Ефимов попросил прощения у петербуржцев и "государства". Об этом сообщают СМИ из зала Ленинградского окружного военного суда. "В первую очередь я бы хотел извиниться перед государством и петербуржцами за то, что хотел совершить такое преступление. В СИЗО я понял, что все мои намерения были неверными и отказался от этих мыслей. В дальнейшем я хочу подготовиться, сдать экзамены, чтобы поступить в университет", — заявил 18-летний горожанин. Прокуроры попросили суд приговорить Ефимова к 5,5 годам тюрьмы. По данным адвоката фигуранта, ему могло грозить до 15 лет. В итоге суд назначил петербуржцу 5 лет колонии строгого режима и штраф в размере 100 тыс. рублей. Напомним, Ефимова обвиняют в подготовке теракта в Казанском соборе. По данным следствия, он арендовал металлический контейнер на Литовской улице, где готовил взрывчатые вещества. Свою вину молодой человек признал.
В новости упоминается Казанский кафедральный собор

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх