На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...
  • А Кудасов
    Надеюсь, с ними была проведена соответствующая беседа. Или пальчиком только пригрозили? Родителей поблагодарить за во...В Нижегородской о...

Ленинградский зоопарк ищет новых сотрудников по уходу за животными

Ленинградский зоопарк в Петербурге объявил о новом поиске сотрудников по уходу за животными. Помимо этого, учреждение нуждается в конюхе-катальщике.

Новые вакансии появились в официальной группе учреждения во «ВКонтакте». Петербуржцам, неравнодушных к животным, предложили уникальную возможность поработать в историческом месте. Сотрудники зоопарка отметили, что рассматривают кандидатов без опыта работы и специализированных навыков. Главное лишь – желание научиться новому, а также готовность к физическим нагрузкам. Есть только одно требование – будущие сотрудники учреждения должны быть старше 18 лет.

Так, в зоопарк требуются работники по уходу за животными. В их обязанности входит кормление питомцев и уборка вольеров. Работа восьмичасовая.

Вторая вакансия – конюх-катальщик на летний сезон. Работник должен катать детей и взрослых на лошадях и пони. Выходные для таких сотрудников будут на неделе, а суббота и воскресенье закрепятся рабочими днями.

По вопросам трудоустройства кандидатов на работу попросили обращаться в отдел кадров.

Ранее Neva.Today сообщала, что в в Киришском районе ученые обнаружили самое крупное поселение цапель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх