На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

Беглый педофил и убийца Евгений Литовченко задержан в Киеве

В Киеве задержан серийный убийца и насильник Евгений Литовченко, сбежавший в начале июня во время следственного эксперимента. Он задержан по подозрению в убийстве и изнасиловании 18-летней девушки. В ночь с 4 на 5 июля в Киеве задержан беглый преступник Евгений Литовченко, сбежавший от петербургских полицейских в начале июня. Его подозревают в убийстве и изнасиловании 18-летней девушки. С правоохранительными органами Украины достигнута договоренность об экстрадиции мужчины на территорию РФ. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Как ранее сообщала Neva.Today, Евгений Литовченко, подозреваемый в нескольких изнасилованиях и убийствах детей, сбежал из-под конвоя на следственном эксперименте в лесном массиве Кировского района Ленобласти. Следствие полагает, что Литовченко причастен к совершению целой серии преступлений в отношении детей, также совершенных в Ленобласти. За информацию о маньяке объявили награду в 1 млн рублей, но он так и не был пойман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх