На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.03.1954, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • На аватарке все сказано
  • 76 друзей
Ссылки
Дугин возглавил научный центр имени Ильина. Студенты против — и Дугина, и Ильина
Вполне естественный, хоть и мерзкий процесс плавно течет по всей Европе, и что он захватывает и Россию, в этом нет ничего удивительного.
Процесс фашизации общества.
Единственное вразумительное определение термину «фашизм» дал Г. Димитров, и оно было принято Коминтерном: « открытая террористическая диктатура крупного финансового капитала».
В этом определении нигде не сказано, что капитала только национального.
Вспомните: в декабре 1913 года создан ФРС- мошенническим способом, а уже через 9 месяцев вспыхнула Первая мировая. Задачи война- разрушить четыре из пяти империй, присвоить их территории и ресурсы и отвлечь народы от нарастающего все более организованного рабочего и коммунистического движения. Главные задачи- задавить коммунистическое движение и присвоить ресурсы РИ помешали большевики.
И тогда впервые- в «белом движении», якобы демократическом в своем большинстве, впервые проявились признаки фашизма (если не еще при Керенском), но это не помогло.
Западному капиталу пришлось восстанавливать часть империй, вооружать и повторять попытку, но снова… большевики.
Теперь большевиков у власти нет, и, если они снова не возьмут власть в свои руки, то и в буржуазной России сваливание в фашизм будет вполне логичным исходом.
СМИ обнаружили считавшегося погибшим миллиардера у любовницы в Москве
За какие преступления Сталин пустил под топор 100 миллионов советских граждан в годы своей власти?
Октябрьская революция 1917 года разменяла наших миллиардеров на бесплатные квартиры трудящимся – вот такой переворот!
Чиновники придумали оправдание воровства.
Борьба с коррупцией- здорово, но… а где она?!
Помню, как в Грузии в Саакашвили влюбился мой двоюродный брат: победил коррупцию, теперь все через официальные… Но, поговорив с ним, я понял, что ему, простому жителю стало только неудобнее и дороже, а борьба с коррупцией- ментами на дорогах, чиновниками в кабинетах- салюты из пушек по ворольям и перенаправление коррупционных потоков из карманов ментов и чиновников в карман Саакашвили и его команды.
И здесь.
Коррупция начинается с самой системы выборов законодателей- в депутаты могут пролезть только представители богатых классов или купленные ими лоббисты.
Сделайте выдвижение кандидатов из трудовых коллективов, организуйте их работу два раза в год- за общепринятые командировочные, а в остальное время пусть у станков стоят и по морде от товарищей по цеху получают- при необходимости, в бытовках.
Вот тогда и начнется борьба с коррупцией!
Рейх, Израиль, Украина - три страны, одна идеология
ПОЧЕМУ УКРАИНА НЕ КАПИТУЛИРУЕТ?
Хм... уважаемый Автор таки плоховатый интернационалист.
Он как-то упускает из вида, что несмотря на серьезнейший прессинг со стороны правительств, многие немцы, греки, французы, болгары встали в жесткую оппозицию своим правительствам. При том, что коммунистические партии этих стран приняли позицию поближе к правительственной. В этих странах происходит раскол партий по данному поводу вплоть до разделения на фракции (пока кроме французов).
Раскол произошел и в коммунистическом движении самой Украины, но о ней ниже.
Британские и американские коммунистические партии просто целиком в оппозиции к военной политике стран пребывания.
На той же Украине далеко не все настроены так по отношению к России, как говорит Автор. И это после 30 лет промывания мозгов (два поколения)!
За Украину воюют контрактники… Рекрутов отлавливают на улицах, в магазинах, спортзалах, выволакивают из домов… И показательно избивают тех, кто отказывается подписывать контракт. А на фронте им в спины дышат автоматы сохранившихся нацбатальонов…
Я все это к тому, что некорректно грести всех под одну гребенку.
Тем более, что и в РФ националистов и нацистов хватает: если кто-то забыл или не знает, на ту же Белгородскую область нападали украинские спецназовцы, в составе которых воюют против России и русские, приехавшие помочь своим братьям по идеологии…
"Уровень поддержки власти далек от реальности". Взбунтовалась депутат-коммунист
Для кадровой революции в России нужен институт комиссаров
Путин: настоящая элита – все, кто служит России, труженики и воины
Россия лишает Британию национального символа
Путин подловил Блинкена, выложив подноготную его деда. Глава Госдепа США будет долго краснеть перед своими
Подбили еще один наш большой десантый корабль. "Цезарь Куников"

Картина дня

наверх