На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я бы их дипломатов арестрвал за терроризм!Посольство Израил...
  • Людмила Харькова
    неужели сами додумались или им помогли это понять и принять. Слава богу что этих жидят здесь не будет. И наши бегунцы...Посольство Израил...
  • Boris Max
    и прибалтов туда!Посольство Израил...

Экс-владелец банка «Югра» получил 9 лет колонии за растрату 23 млрд рублей

В Москве огласили приговор Алексею Хотину — бывшему владельцу банка «Югра». Мужчину приговорили к 9 годам лишения свободы за растрату солидной суммы.

Замоскворецкий суд вынес Хотину приговор в виде 9 лет колонии за растрату 23 млрд рублей. Также с предпринимателя и его сообщников взыскали 17 млрд рублей в счет погашения ущерба вкладчикам, передает ТАСС.

В прошлом году суд также взыскал с Хотина 192 млрд рублей налогов, недоплаченных принадлежавшей ему группой «Русь-Ойл», и все ее активы.

Напомним, что предприниматель стал печально известен в 2017 году после того, как его банк обанкротился, а он стал одним из фигурантов дела о растрате денежных средств в огромных количествах.

Ранее Neva.Today сообщала, что Мещанский районный суд Москвы изменил меру пресечения экс-вице-губернатору Петербурга Владимиру Лавленцеву, обвиняемого в мошенничестве, на заключению под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх