На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы? Провоцируют на рецидив?!СК: напоивший для...

Явка петербуржцев на выборах губернатора превысила 22%

Городская избирательная комиссия обнародовала данные о явке на выборах градоначальника Северной столицы. За своего кандидата проголосовала почти четверть избирателей.

Явка горожан на выборах губернатора в субботу, 7 сентября, на 15:00 составила 22,68%, сообщил член Санкт-Петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса Юрий Кузьмин.

В переводе на количество человек получается, что свой автограф в бюллетени уже оставили свыше 866 тыс. жителей.

Напомним, сейчас избирателей принимает 1951 «постоянный» участок. Голосование продлится до 20:00, а возобновится уже в воскресенье – заключительный день выборов.

Ранее Neva.Today сообщала, что международные электоральные эксперты оценили работу Центра общественного наблюдения на губернаторских выборах в Петербурге. Всего культурную столицы посетили делегаты из пяти государств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх