На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Наберусь наглости присоветовать господину Пескову почитать две книжки-новейшую историю России (не писанную под Бориск...В Кремле оценили ...
  • Ирина52
    Капитализм, господа! Получите и распишитесь...Дело о миллионных...
  • Владимир Уфимцев
    Отмажут... все рычаги власти, все деньги - все бросят, чтобы этого "небожителя" с евоной бабой от удара отвести...Защита Иванова на...

Страшная тайна мигающих окон гипнотизирует жителей Мурино

Жители вспомнили известную городскую страшилку из Волгограда. Согласно легенде, все, кто пытался узнать тайну загадочного окна, пропали без вести.

Обитатели муринских многоэтажек, расположенных на пересечении Охтинской аллеи и улицы Шувалова обратили на странное мигание окна в одном из домов. Свет в окне зажигался, то гас с определенной периодичностью.

«Выглядит жутковато. Я бы сказал зловеще. Как будто гипнотизирует. Что-то похожее, насколько мне известно, происходило в Волгограде, сначала в одном доме, потом в другом. Жители обходили эти места стороной»,

— рассказал житель Мурино, приславший нам видео.

Действительно, в Волгограде есть городская страшилка про мигающие окна и зловещую квартиру, в которой исчезли любопытные соседи, блогеры и журналисты. Хотя на деле все оказалось весьма прозаичнее. Все дело в неисправной проводке, которую никто не спешил чинить, так в комната была не жилой.

Интересно появится ли такая легенда в Мурино или это новый тренд, как например, фиолетовое освещение, ставшее популярным пару лет назад, и мы увидим такие окна в Петербурге?

Ранее Neva. Today сообщала о появлении инсталляции в веде воксельного краба на полях между буграми и Мурино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх