На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

Петербуржцам рассказали, как правильно передвигаться по льду

В Петербурге люди начали переживать не самые приятные времена из-за морозов и гололедицы на дорогах. Эксперты Роспотребнадзора посоветовали петербуржцам брать пример с пингвинов.

Падение на льду может привести к серьезной травме или перелому. В связи с этим Роспотребнадзор выпустил несколько рекомендаций, как передвигаться по скользким тротуарам, чтобы избежать травмы. Об этом сообщает Петроград.

Эксперты советуют людям освободить руки, балансировать и держать равновесие. Также они рекомендуют отказаться от высоких каблуков или платформы. По их мнению, лучше носить обувь на низком широком каблуке.

Кроме того, они советуют людям не торопиться, по скользкой дороге лучше передвигаться медленно, наступать на всю стопу, посмотреть на способы передвижения пингвинов.

Эксперты напомнили, что наледь на тротуарах образуется при температуре от 0 до 3 градусов ниже нуля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх