На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • катя Подвойская (-)
    Лучше чтобы они сгинули с планеты вообще, дорога им в АДПосольство Израил...
  • Eduard
    Я бы их дипломатов арестрвал за терроризм!Посольство Израил...
  • Людмила Харькова
    неужели сами додумались или им помогли это понять и принять. Слава богу что этих жидят здесь не будет. И наши бегунцы...Посольство Израил...

Во второй половине недели в Петербург придет снег, ветер и похолодание

Осадки в виде дождей в понедельник, 28 октября, завершатся на западе Петербурга после десяти часов утра. На востоке Северной столицы — к 11 часам. Однако в вечернее время в город вновь нагрянут дожди.

На момент утра 28 октября отклонение температуры воздуха в Санкт-Петербурге от месячной нормы достигло +2 градусов.

Вся третья декада по температуре приближается к рекорду. Это не испортит даже похолодание в последние дни месяца, сообщает в своем телеграм-канале главный синоптик Петербурга Александр Колесов.

В понедельник, 28 октября, в культурной столице сохранится тепло: до +10 градусов. Подобная погода ожидается и в среду, 30 октября.

Однако во вторник, 29 октября, придет похолодание до +5…+7 градусов, но зато обойдется без дождей. Вторая половина недели обещает быть холодной. Так, в городе на Неве в этот период ожидается снег и усиление ветра.

Ранее Neva.Today сообщала, что из-за переменчивой погоды и первого снега сцепление с дорогой может измениться. По словам Шувалова, водителям необходимо позаботиться о безопасности и поменять летнюю резину на зимнюю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх