На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

Анджелина Джоли потребовала возобновить расследование уголовного дела против Бреда Питта

Анджелина Джоли пытается убедить ФБР возобновить расследование уголовного дела против Бреда Питта. Дело было закрыто пять лет назад.

По данным INFOX, голливудская звезда Анджелина добивается возобновления расследования закрытого пять лет назад уголовного дела против бывшего мужа.

В 2017 году «Миссис Смит» подала иск в суд на бывшего мужа Бреда Питта за его абъюзивное поведение по отношению к ней. По словам Джоли, он выливал пиво ей на голову, бил ее и вел себя крайне грубо. Кроме того, неадекватный Питт оскорблял сына и даже пытался его ударить.

После требования актрисы сотрудники ФБР возобновили расследование дела, однако они не смогли найти новые факты, доказывающие вину Бреда Питта. После тщетных поисков дело было снова закрыто, но голливудская звезда настаивает на обвинениях и требует еще раз возобновить расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх