На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

В Приморском районе Петербурга дым охватил 500 квадратных метров

В Приморском районе по дороге на Каменку загорелась хозяйственная постройка. Дым распространился на 500 квадратных метров. Пожар локализован.

В Приморском районе Петербурга произошел крупный пожар субботним вечером, 24 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Северной столице.

В субботу, 24 сентября в 18:37 в службу поступило сообщение о пожаре по дороге на Каменку. На место происшествия прибыли четыре единицы техники и 18 сотрудников пожарной службы.

Возгорание произошло в одноэтажном хозяйственном блоке. Его размеры 50х60 метров. Горение распространилось на территорию в 500 квадратных метров.

Очевидцы поделились фотографиями происшествия в соцсетях. В 20:12 по местному времени пожар потушили. Сведений о пострадавших нет.

Ранее Neva.Today сообщала, что цифровая платформа МегаФона помогла предотвратить половину пожаров в Ленобласти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх