На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Сколько наших ребят погибнет за это время. Всё пытаемся кому то, что то доказать.Владимир Путин об...
  • Акимова Татьяна
    Сволочи!Готовы застроить все своими погаными коробками!Пусть строят в регионах!Уже засрали весь Питер коробками.В Петербурге разр...
  • Маша Глага
    Зачем?В Петербурге може...

Подростков с пневматическим пистолетом задержали в ТРК "Галерея"

В Центральном районе Петербурга задержали четверых подростков с пневматическим пистолетом. Его они принесли в ТРК. Проводится проверка.

Как стало известно Neva.Today, во вторник, 8 апреля, в отдел полиции поступило сообщение от охранника торгово-развлекательного центра «Галерея». Он рассказал, что по жалобам посетителей задержали четверых подростков.

Они якобы демонстрировали предмет, который внешне похож на пистолет.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам правоохранительных органов передали двух 18-летних и двух 16-летних парней. У одного из совершеннолетних подозреваемых изъяли пневматический пистолет.

Младших после опроса отпустили под обязательство о явке. А в отношении старших составили административные протоколы по статье 20.1 ч.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) и поместили в специальное помещение для задержанных лиц.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге задержали двоих участников драки на площади возле ТЦ «Галерея». Среди подозреваемых оказались 33-летний приезжий из республики Татарстана и 16-летний молодой человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх