На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    вместо того чтоб задерживать террористов они в серверную вошлиМВД: героический ...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: есть ли в УК такой вид наказания, как кастрация?«Подросток» 54 ле...
  • Валерий Бирюков
    Трудноосуществимо. Нужно начинать с октябрят.Милонов предложил...

В Петербурге разработали новые правила парковки во дворах

В Петербурге начались общественные обсуждения по проекту изменений в правила благоустройства территории. Одни из изменений может стать ограничение парковки машин во дворах.

В Северной столице хотят ввести дорожную разметку, которая обозначит места, запрещенные для парковки. Согласно проекту, в городе будет запрещено парковаться перед мусорными контейнерами, на территории около пожарных гидрантов и на местах примыкания пешеходных дорожек, а также на поворотах. Об этом сообщает “Деловой Петербург”.

Авторы предлагаемых изменений считают, что такие решение облегчат проезд спецтехники. Кроме того, вторая инициатива авторов состоит в составлении графиков зимней уборки дворовых проездов. Планируется разместить расписание на специальных стендах. Согласно проекту, на время проведения очистных работ автовладельцам придется припарковаться в других местах.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что министерство транспорта РФ выпустило комплекс рекомендаций муниципалитетам по организации паркингов и сдерживанию автомобилизации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх